Новости

Летний сюрприз во имя совершенства

28 июня 2019
Мы в «СМ-Клиника» знаем все секреты того, как быть не только здоровым, но и красивым. Да, безусловно, здоровье лежит в основе всего. Однако есть ряд моментов, которые требуют эстетической коррекции — например, состояние кожи лица и тела. Это особенно актуально для летнего сезона, когда хочется ощущать себя красивой и эффектной более чем на 100%. На помощь спешит «СМ-Косметология», где в самом разгаре акция «Лето на пятёрку».

Доктор-пластик: хирург, эстет, психолог

14 июня 2019
Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается профессиональный праздник всех тех, кто тесно связан с медициной — День медработника. Классическая медицина отличается строгостью, серьезностью и консерватизмом. Однако и здесь бывает простор для творчества. Например, в пластической хирургии. Специалисты направления — врачи, которые не просто оперируют. Они как скульпторы: делают людей привлекательнее.

От мечты до реальности: «СМ-Пластика» отмечает 3 года

06 июня 2019
Тенденции современности непредсказуемы и переменчивы. Однако всегда в моде остаются ухоженность и безупречность. Сегодня практически любой дефект внешности поддается корректировке. На твердую «пятерку» с этой задачей справляется «СМ-Пластика». 6 июня клиника празднует три года. Три года успешных операций, три года счастливых пациентов, три года глубокого доверия и бесконечной благодарности.

С праздником, «бьюти-агенты»

03 июня 2019
3 июня 2019 года холдингу «СМ-Клиника» исполнится 17 лет. За эти годы мы смогли создать мощный механизм, в котором есть буквально все, чтобы быть здоровым. Сегодня мы гораздо смелее и решительнее беремся за новые направления. Одним из них стало отделение пластической хирургии «СМ-Пластика» — наш достаточно новый, но весьма успешный проект. И мы счастливы, что он позволяет исполнять мечты наших пациентов.

«Хочу как в Instagram!» — акция по пластике носа и груди

27 мая 2019
Современная мода живет по своим правилам, а тренды задает всемирная паутина. Утиные губы и огромная грудь ушли в далекое прошлое. Сегодня мир выступает за естественность: красавицы из Instagram демонстрируют ровные аккуратные носики, огромные глаза и выдающуюся спортивную грудь. Добиться таких результатов позволяет пластическая хирургия.

Скажем «Спасибо» героям Победы

08 мая 2019
Годы войны все сильнее отдаляются от нас. Больно и тяжело осознавать, что совсем скоро на планете не останется ни одного ветерана — очевидцев тех страшных лет, которые стояли с войной лицом к лицу...

Позвонить