Новости

Блефаропластика со скидкой — новая акция в «СМ-Клиника»

03 апреля 2019
Сохранить красоту век — задача не из простых, ведь даже малейший стресс тут же проявляется в виде мешков под глазами и мелких морщинок. Однако с помощью современных методов пластической хирургии можно исправить все недостатки кожи вокруг глаз. Речь идет, конечно, о блефаропластике — пластике век, которую можно сделать и в «СМ-Клиника». К тому же на эту операцию с 1 апреля по 31 мая действуют скидки и специальные условия.

Волшебного 8 марта, дорогие женщины!

07 марта 2019
Утонченные и восхитительные, нежные и очаровательные, лучезарные и игривые — и миллиона эпитетов не хватит, чтобы описать все грани женской привлекательности. Вы очаровываете мужчин с легкостью бабочки, а потому мы готовы признаваться вам в любви снова и снова каждый день.

Благодарность сильным, смелым и надежным

22 февраля 2019

День защитника Отечества давно стал синонимом праздника всех мужчин — независимо от наличия звания и погон. Именно сильный пол защищает нас, женщин, от любых невзгод.

Идеальное тело со скидкой до 40%*

01 февраля 2019
В «СМ-Клиника» стартует акция «Липосакция». С 1 февраля по 31 марта 2019 года на операцию по удалению лишнего жира действует специальная цена. Пациентам также предлагаются дополнительные условия и бонусы, благодаря чему путь к стройному телу будет комфортным и приятным.

Пусть исполняются мечты — с Новым годом!

23 декабря 2018

Клиника пластической хирургии «СМ-Пластика» — настоящая мастерская чудес, ведь именно здесь возможно любое преображение. В Новый год мы желаем каждому обрести внешность мечты. И наши врачи помогут вам в этом стремлении к идеалу.

Идеальная грудь: «СМ-Клиника» исполняет мечты

23 ноября 2018

Маммопластика, или пластика груди, — одна из самых востребованных операций в пластической хирургии, особенно среди девушек и женщин, которых природа обделила пышными формами. С 20 ноября 2018 года по 20 января 2019 года на пластику груди в «СМ-Клиника» действуют специальные цены.


Позвонить