Новости

«СМ-Пластика» ждет в гости

23 мая 2017
Совсем недавно мы отмечали открытие Центра пластической хирургии, а уже 6 июня мы отметим год работы «СМ-Пластика»!

Женская неделя

20 марта 2017
Желание иметь эффектную и аккуратную грудь, да еще и на очень выгодных условиях, можно реализовать благодаря Неделе пластической хирургии для прекрасных дам, которую мы организуем с 20 марта по 2 апреля 2017 года. А для обладательниц собственной роскошной груди есть отдельные не менее соблазнительные бонусы и подарки.

С 8 марта – праздником весны!

07 марта 2017
Поздравляем прекрасную женскую половину с Днем очарования, счастливых улыбок и сияющих глаз. Желаем вам иметь как можно больше поводов для радости и ярких впечатлений. И не встречать преград на пути к любви, семейному благополучию, карьерным взлетам и творческим победам!

Секреты красоты

06 марта 2017
Весна – время обновления! Возможность узнать главные секреты, помогающие отточить фигуру, улучшить качество кожи, избавиться от лишних объемов и добавить своему образу модной остроты предоставилась гостям бьюти-вечера в «СМ-Косметология» 1 марта 2017 года.

Для пациентов «СМ-Клиника» создано мобильное приложение

06 марта 2017
Практически каждый современный человек хоть раз пользовался мобильными приложениями. Это удобно и открывает множество новых возможностей — покупать товары, заказывать еду, оплачивать счета можно буквально на ходу. Мы решили не отставать от такой полезной тенденции и выпустили собственное мобильное приложение.

Год обучения хирургов «СМ-Пластика»

06 февраля 2017
Работа врача подразумевает постоянное обучение. В том числе и специалистам в области пластической хирургии важно оттачивать свои навыки, участвовать в профессиональных конференциях и быть в курсе всех новинок в индустрии. Прошлый год стал для специалистов «СМ-Пластика» насыщенным в плане обучения. Наши хирурги участвовали во множестве международных конференциях, повышая свой профессиональный уровень.

Позвонить