Новости

С праздником мужества, отваги и чести!

21 февраля 2020
Уважаемые мужчины! Поздравляем вас с одним из главных праздников в году – Днем защитника отечества. Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии и бесконечного мужества!

В ногу со временем: новый революционный аппарат для липосакции Body Jet

16 января 2020
В «СМ-Пластика» появился революционный аппарат Body Jet, который заставит Вас по-другому взглянуть на липосакцию и липофилинг. А для того, чтобы вы могли убедиться в этом лично, мы запустили акцию: скидка 30% на липосакцию и липофилинг Body Jet.

Будьте самыми красивыми в новом году!

30 декабря 2019
Уважаемые пациенты «СМ-Пластика», от всей души поздравляем вас с грядущими праздниками — Новым годом и рождеством! Будьте здоровы, привлекательны и уверенны в себе в новом году. А мы вам в этом поможем!

Пластика век: взгляни на мир по-новому

16 декабря 2019
Хотите изменить форму глаз и обрести красивый выразительный взгляд? Вам поможет блефаропластика, а точнее – наши пластические хирурги, которые сделают эту операцию на специальных условиях в рамках акции «Любовь с первого взгляда»: стоимость предоперационной подготовки снижена до 4 999 рублей, а саму операцию можно сделать по цене от 30 000 рублей. Спешите, акция действует только с 16 декабря 2019 года по 31 января 2020 года.

От мечты до идеального тела всего одна акция

04 декабря 2019
«СМ-Клиника» не оставит лишнему весу ни единого шанса! С 9 по 22 декабря у нас действует акция «Недели идеальной фигуры».

Знакомьтесь – «СМ-Пластика»

29 октября 2019
17 ноября двери Центра пластической хирургии «СМ-Пластика» распахнутся для всех желающих познакомиться с нами поближе: наши гости смогут бесплатно проконсультироваться с пластическими хирургами, своими глазами увидеть клинику, а также получат в подарок возможность сделать 3D-моделирование. Не упустите эту уникальную возможность!

Позвонить