Блефаропластика со скидкой — новая акция в «СМ-Клиника»

Сохранить красоту век — задача не из простых, ведь даже малейший стресс тут же проявляется в виде мешков под глазами и мелких морщинок. Однако с помощью современных методов пластической хирургии можно исправить все недостатки кожи вокруг глаз. Речь идет, конечно, о блефаропластике — пластике век, которую можно сделать и в «СМ-Клиника». К тому же на эту операцию с 1 апреля по 31 мая действуют скидки и специальные условия.

Операция по пластике век направлена на коррекцию дефектов кожи вокруг глаз. С помощью такой операции можно избавиться от мешков под глазами, грыж в области век и избытка жира в коже век, а также сократить количество морщин и устранить врожденные или посттравматические дефекты.

Существует несколько видов пластики век: верхняя и нижняя блефаропластика, чрескожная блефаропластика, трансконъюктивальная блефаропластика. При этом трансконъюктивальная операция выполняется через слизистую глаза. После хирургического вмешательства на коже вообще не остается шрамов и следов. В остальных случаях пластическая коррекция проводится с помощью мельчайших разрезов в естественных складках кожи, а потому маленькие послеоперационные шрамы будут незаметны.

Сделать блефаропластику можно в «СМ-Клиника», где это направление пластической хирургии представляют опытные врачи с многолетним стажем и международным признанием.

Узнать, какая операция показана в вашем случае, а также проконсультироваться с пластическим хирургом «СМ-Клиника» можно совершенно бесплатно. В рамках акции предоставляются дополнительные условия на предоперационную подготовку, которая обойдется всего в 4999 рублей. Специальные цены действуют и на саму операцию — с 1 апреля по 31 мая блефаропластика проводится со скидкой от 16% до 31%.

Узнать подробности акции и записаться на консультацию к пластическому хирургу можно по телефону +7 (495) 777-48-05.
Записаться на прием
Остались вопросы?
Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить