Эстетика вашей улыбки

Эстетическая медицина творит чудеса! Стать еще красивее сегодня просто — достаточно найти грамотного специалиста. До конца года в «СМ-Стоматология» проходит акция «Магия белого»: с 15 июля на отбеливание зубов с применением передовых технологий Zoom 3 и Zoom 4 действует скидка 15%.

Привлекательная внешность — это не только совершенная фигура и правильные черты лица. Не менее важную роль играет улыбка: красивая белоснежная, она всегда смотрится эффектно. Если вы от природы — обладатель белоснежных зубов, вам повезло. А если нет — не проблема. Помогут современные технологии, например, профессиональное отбеливание зубов системой Zoom. На сегодняшний день это наиболее эффективная и безопасная методика получить идеально белую улыбку.

Всего за одну процедуру ваши зубы станут белее на несколько тонов. А при правильном уходе эффект останется с вами на долгие годы. Данная процедура абсолютно безопасна, но требует тщательной предварительной подготовки. Она предполагает лечение всех проблемных зон (кариес, пульпит, пародонтит, воспаление десен, сколы, микротрещины эмали и прочее), а также обязательно проведение профессиональной гигиены полости рта. Только в этом случае можно гарантировать долговечность эффекта и качественный результат.

Пройти подготовку, а затем и саму процедуру можно в «СМ-Стоматология». До конца 2019 года у нас действует скидка 15% на отбеливание зубов системами Zoom 3 и Zoom 4.

Узнать подробности и записаться на процедуру со скидкой вы можете по телефону +7 (495) 777-48-05.
Записаться на прием
Остались вопросы?
Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить