Героиня проекта по преображению: «Я не перестаю восхищаться работой хирургов!»

Не многие девушки готовы решиться на пластическую операцию. Но на пути к внешности своей мечты можно пойти на многое. И это доказала Анастасия, участница проекта «Красота на миллион». Победив в кастинге и попав в проект, она не испугалась и начала свой путь к преображению.

Анастасия, как и многие девушки, не была довольна своей внешностью. Слишком крупный нос и небольшая грудь были поводом чувствовать себя неуверенно. Но благодаря проекту «Красота на миллион» от портала Kleos и специалистам холдинга «СМ-Клиника», Анастасия смогла скорректировать свои несовершенства.

11 июля девушка успешно перенесла две пластические операции в Центре пластической хирургии «СМ-Пластика». За риносептопластику (коррекцию носа) отвечал пластический хирург Пахилин Дмитрий Викторович: «Моя задача состояла в том, чтобы исправить искривление спинки носа и переместить перегородку для улучшения функций дыхания. Все манипуляции были проведены по плану. Касательно формы носа, то она точно такая, как мы и обсуждали с Анастасией до операции. Реабилитация после ринопластики длится до полугода, именно этот промежуток нужен для полного снятия отека. Что касается функционирования носа, то уже сейчас пациентка отмечает, что ушли проблемы с дыханием».

Новая красивая грудь участницы проекта — заслуга пластического хирурга, к.м.н. Христенко Анны Ивановны, которая мастерски провела операцию по маммопластике (коррекции груди). «Прошло два месяца с того момента, как мы увеличили Анастасии грудь. Времени прошло еще мало, отек в некоторых областях сохраняется, однако он не мешает тому, чтобы оценить первые результаты. Изначально у Анастасии грудь была второго размера, это неплохо. Однако чтобы сравнять пропорции нашей пациентки, этого было недостаточно, потому мы решили увеличить грудь, сделать ее более пышной. На выходе получили размер, близкий к «троечке» и даже «3+». Результатом довольны и я, и пациентка. В течение полугода новая грудь Анастасии начнет обретать окончательную форму, станет более естественной и мягкой на ощупь», — рассказала врач.

Следующим этапом проекта стало преображение в Центре косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология». Контурная пластика губ и лазерное удаление сосудистых звездочек на лице на аппарате Quanta System добавили внешности девушки очарования.

Завершилось преображение в «СМ-Стоматология», где были проведены комплексная гигиена полости рта и отбеливание зубов с применением технологии Zoom4 ради красивой улыбки.

Анастасия в своих онлайн-дневниках рассказала, что с каждым днем чувствует себя все более прекрасной и уверенной в себе: «Я не перестаю восхищаться работой хирургов! Глядя на свою новую грудь, испытываю восторг от эстетики, а вот благодаря операции на носу улучшилось мое качество жизни. Врачи не только скорректировали его форму, но и исправили искривление перегородки. Раньше из-за этого дефекта я не могла полноценно дышать, приходилось постоянно принимать какие-нибудь капли. Сейчас даже в период простуды, когда нос закладывает, не возникает осложнений. Отдельная история с мамой. Она изначально была против всех операций, не хотела, чтобы я, по ее словам, «ставила эксперименты над своей внешностью». Теперь, когда все уже позади, она смирилась, говорит, что больше всего переживала из-за наркоза. В общем, сейчас все, как прежде, страсти улеглись. Мужу я особенно благодарна за ту поддержку, которую он мне дал во время нелегкой реабилитации. Не знаю, как бы я обходилась, не будь его рядом».

Поздравляем Анастасию с успешным завершением проекта. Мы гордимся нашими специалистами и рады, что подарили девушке уверенность в себе и своей привлекательности.






Записаться на прием
Остались вопросы?
Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить