Идеальное тело со скидкой до 40%*

В «СМ-Клиника» стартует акция «Липосакция». С 1 февраля по 31 марта 2019 года на операцию по удалению лишнего жира действует специальная цена. Пациентам также предлагаются дополнительные условия и бонусы, благодаря чему путь к стройному телу будет комфортным и приятным.

Современная пластическая хирургия — творит чудеса. Благодаря ей можно не только скорректировать внешность, но и измениться до неузнаваемости. Одной из наиболее распространенных пластических операций является липосакция — удаление избыточной жировой ткани с проблемных мест хирургическим путем. Эта операция приходит на помощь тогда, когда спорт и правильное питание не помогают обрести идеальную фигуру. Благодаря липосакции можно подтянуть живот, бедра, ягодицы, подровнять контуры лица, убрать жировые отложения в области рук, коленей, голеней — и все это без особых усилий.

Весна уже не за горами, а значит, самое время приводить себя в форму. Обрести тело мечты и при этом сэкономить поможет «СМ-Клиника», где с начала февраля стартовала акция. В рамках акции «Липосакция» на операцию действуют скидки до 40%*. Кроме того, консультации пластического хирурга до и после операции предоставляются бесплатно. А на предоперационную подготовку действует специальная цена - 9 999 рублей.

*Имеются ограничения. Узнать подробности и записаться на консультацию к пластическому хирургу вы можете по телефону +7 (495) 777-48-05.

Остались вопросы?

Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить