Качественное похудение без операции

Хотите похудеть, не изнуряя себя диетами и тренировками, чтобы лишний вес не вернулся к вам через несколько недель? Современные технологии позволяют сделать это без особого труда. Речь идет о похудении под воздействием холода, а точнее – процедуре криолиполиза на аппарате Coolsculpting. 12 сентября в «СМ-Косметология» пройдет четвертый, заключительный, «День криомоделирования Coolsculpting». Не упустите возможность подробно узнать об этой технологии и записаться на процедуру со скидкой!

Предыдущие три «Дня криомоделирования Coolsculpting» показали, что процедура криолиполиза (воздействие холодом на жировые отложения) пользуется интересом среди граждан. И это не удивительно, ведь результаты процедуры говорят сами за себя.

Чтобы граждане, желающие похудеть, могли подробно познакомиться с возможностями аппарата и бесплатно проконсультироваться со специалистом, в нашем Центре косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» периодически проходят «Дни криомоделирования Coolsculpting». Для тех, кто в день мероприятия запишется на процедуру и внесет предоплату, будут действовать специальные цены.

Заключительный, уже четвертый, «День криомоделирования Coolsculpting» пройдет в «СМ-Косметология» 12 сентября. Не упустите эту уникальную возможность!

Узнать подробности акции и записаться на бесплатную консультацию вы можете по телефону +7 (495) 777-48-05.

Остались вопросы?

Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить