Летний сюрприз во имя совершенства

Мы в «СМ-Клиника» знаем все секреты того, как быть не только здоровым, но и красивым. Да, безусловно, здоровье лежит в основе всего. Однако есть ряд моментов, которые требуют эстетической коррекции — например, состояние кожи лица и тела. Это особенно актуально для летнего сезона, когда хочется ощущать себя красивой и эффектной более чем на 100%. На помощь спешит «СМ-Косметология», где в самом разгаре акция «Лето на пятёрку».

Презентабельная внешность — это не только дорогой костюм, элитные наручные часы и брендовая обувь. В основе идеального внешнего вида лежит ухоженность — чистая и подтянутая сияющая кожа, аккуратный маникюр, стройный силуэт фигуры. Большую часть этого можно добиться самостоятельно, однако иногда на помощь необходимо призвать армию бьюти-агентов «СМ-Косметология». Они владеют секретным оружием против возрастных изменений кожи тела и лица: знают методы проведения различных процедур, позволяющих прекрасным женщинам становиться еще совершеннее.

Мы знаем, что получать подарки приятно. Мы любим баловать наших пациенток. И в преддверии лета мы приготовили им сюрприз: сразу 5 подарков от «СМ-Косметология». Мы отобрали самые популярные и любимые летние процедуры, составили из них программы и дополнили их скидками и подарками. Так родилась акция «Лето на пятёрку», которая действует в «СМ-Косметология» с 24 июня по 30 сентября 2019 года. В рамках акции предлагаются программы:

  • Программа №1. «Худеем за неделю: миоэлектростимуляция тела Futura Pro, вакуумный массаж LPG, антицеллюлитный массаж со скидкой 18%».
  • Программа №2. «Глубокая чистка на аппарате HydraFacial и маска для лица в подарок».
  • Программа №3. «Карбоновый пилинг со скидкой 15%».
  • Программа №4. «Фотоакустическое омоложение лица и шеи ClearLift со скидкой 10%».
  • Программа №5. «Антигравити: авторская методика. Лифтинг лица на 600, 350 и 250 линий + различные виды нитей APTOS».

Выглядеть на миллион сегодня более чем реально. Особенно если за дело берется «СМ-Косметология».

Имеются противопоказания, пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистом. Узнать подробности акции вы можете по телефону: +7 (495) 777-48-05.

Остались вопросы?

Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить