Месяц прощания с комплексами

Пластические хирурги «СМ-Клиника» — волшебники. Они ежедневно исполняют желания пациентов, меняя их внешность в лучшую сторону. Качественно выполненная операция — залог уверенности в себе. В июле «СМ-Клиника» снижает цены на отопластику на 15%: вы сможете избавиться от комплексов, вызванных лопоухостью. Наши врачи сделают ваши уши идеальными.

Лопоухость… Довольно распространенное явление, подрывающее уверенность в себе. К счастью, технологии современной пластической хирургии позволяют решить эту проблему раз и навсегда. Помочь может отопластика — пластическая операция по исправлению формы ушных раковин и избавлению от лопоухости.

Отопластика — операция эстетическая, но в ряде случаев ее проводят по медицинским показаниям. Пластика ушей востребована как у женщин, так и у мужчин.
Операция считается довольно простой, проводится быстро и безболезненно. С 1 по 31 июля в «СМ-Клиника» действует акция «Пластика ушей «под ключ»». Помимо скидки на отопластику в размере 15% вы сможете получить предоперационную подготовку, консультацию пластического хирурга и сопровождение анестезиолога.

Имеются ограничения и противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Узнать подробности и записаться на процедуру вы можете по телефону +7 (495) 777-48-05.
Записаться на прием
Остались вопросы?
Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить