От мечты до идеального тела всего одна акция

«СМ-Клиника» не оставит лишнему весу ни единого шанса! С 9 по 22 декабря у нас действует акция «Недели идеальной фигуры». Вы можете бесплатно проконсультироваться с пластическим хирургом, эндокринологом, косметологом и хирургом. Они составят индивидуальный план похудения и подберут процедуру, подходящую именно Вам. Не упустите возможность обрести фигуру Вашей мечты на выгодных условиях!

Многие люди мечтают похудеть, но далеко не каждому это удается. Бывает так, что человек придерживается строгой диеты, тренируется в зале, бегает по утрам, но так и не достигает желаемого результата. И зачастую дело тут не в отсутствии мотивации, а в индивидуальных особенностях организма. К счастью, в арсенале современных врачей достаточно эффективных методик, которые помогут воплотить мечту о стройном теле в жизнь!

Именно такие процедуры и хирургические операции мы включили в акцию «Недели идеальной фигуры». Наши опытные врачи совершенно бесплатно проконсультируют Вас, составят индивидуальный план похудения, и подберут метод, который подходит именно Вам.

В состав акции «Недели идеальной фигуры» входит:

  • Бесплатные консультации эндокринолога, хирурга, косметолога, и пластического хирурга
  • Липосакция со скидкой 30%
  • Абдоминопластика со скидкой 25%
  • Криомоделирование со скидкой 15%
  • Комплексная программа «Изящные коленки»: SMAS-лифтинг + бесплатная процедура аппаратного массаж LPG/ бесплатная процедура антицеллюлитного массажа (на выбор)
  • Комплексная программа «Идеальный живот»: SMAS-лифтинг + бесплатная процедура аппаратного массаж LPG
  • Комплексная программа «Подтянутые руки»: SMAS-лифтинг + бесплатная процедура антицеллюлитного массажа
  • Бариатрические операции со скидкой до 14%

Акция действует только с 9 по 22 декабря 2019 года. Не упустите возможность обрести фигуру Вашей мечты на выгодных условиях!

Узнать подробности акции и записаться на прием можно по телефону +7 (495) 777-48-05.
Записаться на прием
Остались вопросы?
Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить