От мечты до реальности: «СМ-Пластика» отмечает 3 года

Тенденции современности непредсказуемы и переменчивы. Однако всегда в моде остаются ухоженность и безупречность. Сегодня практически любой дефект внешности поддается корректировке. На твердую «пятерку» с этой задачей справляется «СМ-Пластика». 6 июня клиника празднует три года. Три года успешных операций, три года счастливых пациентов, три года глубокого доверия и бесконечной благодарности.

В холдинге «СМ-Клиника» есть практически все. Включая эксклюзивные эстетические направления. Три года назад календарь праздничных мероприятий холдинга пополнился еще одной красивой датой. В июне 2016 года свои двери перед пациентами распахнула «СМ-Пластика» — место, где объединяются два направления: утонченная эстетика и сложная «тонкая» хирургия. В этом месте умеют делать людей красивыми, совершенствуют внешность и знают, как переубедить пациента относительно его идей внешних перемен.

За три года работы мы помогли тысячам пациентов обрести совершенную фигуру, усовершенствовать внешность, устранить визуальные дефекты. Все это стало возможным благодаря не только технологиям и оборудованию, которые применяются в клинике, но и врачам — команде опытных пластических хирургов, постоянно совершенствующих свое мастерство. Именно они подобно волшебникам и магам воплощают мечты в реальность.

С праздником, «СМ-Пластика»!

Спасибо, что делаете мир прекраснее, а людей счастливее.
Записаться на прием
Остались вопросы?
Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить