Пластика век: взгляни на мир по-новому

Хотите изменить форму глаз и обрести красивый выразительный взгляд? Вам поможет блефаропластика, а точнее – наши пластические хирурги, которые сделают эту операцию на специальных условиях в рамках акции «Любовь с первого взгляда»: стоимость предоперационной подготовки снижена до 4 999 рублей, а саму операцию можно сделать по цене от 30 000 рублей. Спешите, акция действует только с 16 декабря 2019 года по 31 января 2020 года.

Блефаропластика считается достаточно простой, но эффективной операцией. Она помогает не только исправить форму глаз, но и значительно уменьшить мешки под глазами, сократить количество морщин, устранить врожденные или посттравматические дефекты век, избавиться от грыж в области век, удалить избытки жира в тканях век. Не удивительно, что операция востребована не только среди женщин, но и среди мужчин.

В «СМ-Клиника» блефаропластика проводится под местной анестезией и длится не более часа. Операция не требует длительного восстановления. После нее не остается видимых шрамов, так как все манипуляции проводятся в естественных складках кожи. В некоторых случаях разрезов и наложения швов не требуется совсем.

Условия акции «Любовь с первого взгляда» распространяются на всех без исключения, но только с 16 декабря 2019 года по 31 января 2020 года. Спешите!

С «СМ-Клиника» вы обретете не только здоровье, но и привлекательную внешность!

Узнать подробности акции и записаться на прием вы можете по телефону +7 (495) 777-48-05.

Остались вопросы?

Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить