С Новым годом и Рождеством!

Каждый год по-своему неповторим и богат на самые разные события, впечатления и поступки. Пусть весь этот опыт поможет вам стать счастливее в наступающем 2017 году, подарит новые возможности и приятные встречи, а главное – придаст вдохновения и решимости, чтобы реализовать свои мечты!

А мы, как эстетические скульпторы лица и фигуры, всегда рады будем помочь вам виртуозно преобразиться, используя лучшие достижения пластической хирургии.

Позвольте себе иметь ту внешность, которая не лишит вас индивидуальности, но сделает гармоничнее, моложе и привлекательнее! Тем более, что уже сейчас и до 10 февраля 2017 года вы можете воспользоваться двумя нашими новогодними акциями*:

  • «Новые формы» – прекрасная возможность за одну операцию подкорректировать форму груди и обрести подтянутый живот. Причем благодаря такому комплексному подходу вы еще и сэкономите 30% стоимости.

  • «Все свое» поможет увеличить грудь и добавить сексуальной чувственности губам, не прибегая к использованию имплантатов. Дополнительный объем создается путем введения собственных жировых клеток пациентки, заимствованных из зон их избыточного отложения (а это традиционно живот, бедра или задняя поверхность спины). В период действия акции это позволит не только обрести желанные и очень натуральные формы, но и сделать эти две операции по цене одной – с выгодой в 78 000 рублей.
Желаем вам с удовольствием провести предстоящую новогоднюю ночь и рождественские каникулы! Здоровья, любви и благополучия!


* Имеются ограничения. Узнать подробности вы можете по телефону +7 (495) 777-48-05.
Есть противопоказания. Пожалуйста, проконсультируйтесь у специалистов.

Остались вопросы?

Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить