С праздником, «бьюти-агенты»

3 июня 2019 года холдингу «СМ-Клиника» исполнится 17 лет. За эти годы мы смогли создать мощный механизм, в котором есть буквально все, чтобы быть здоровым. Сегодня мы гораздо смелее и решительнее беремся за новые направления. Одним из них стало отделение пластической хирургии «СМ-Пластика» — наш достаточно новый, но весьма успешный проект. И мы счастливы, что он позволяет исполнять мечты наших пациентов.

Холдинг в тренде, и это плюс: мы следим за тем, какие направления на рынке частной медицины сегодня максимально востребованы. Несколько лет назад популярность начала набирать пластическая хирургия. Так, на базе одной из первых клиник холдинга было решено создать свое собственное отделение пластической хирургии. За небольшой срок этот независимый бренд «СМ-Пластика» завоевал доверие тысяч пациентов и помог им усовершенствовать свою внешность.

На первый взгляд может показаться, что такие понятия как «красота» и «хирургия» не могут быть связаны между собой. Однако пластика составляет исключение. Здесь помимо коррекции здоровья делают людей еще красивее. Мы помогаем сделать фигуру стройнее, заставляем нос дышать, дарим уверенность в себе благодаря груди мечты, убираем лишнюю кожу, корректируем лицо и многое-многое другое… В команду «СМ-Пластика» попадают лучшие из лучших: наши пластические хирурги имеют огромный практический опыт работы, за их плечами — тысячи успешно проведенных операций. И это обеспечивает нам бесценное — доверие пациентов.

Дорогая «СМ-Пластика», поздравляем с 17-летием холдинга!

Безвыходных ситуаций не бывает: любой дефект поддается исправлению.

Спасибо вам за уверенность в безупречном результате.
Записаться на прием
Остались вопросы?
Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить