«СМ-Пластика» исполнилось 4 года!

Центр пластической хирургии «СМ-Пластика» открылся 6 июня 2016 года, а сегодня ему исполнилось 4 года. Мы от всей души поздравляем персонал клиники и наших дорогих пациентов с этим замечательным событием!

«СМ-Пластика» — это современная клиника пластической хирургии, где всегда доступны передовые технологии и последние достижения в области эстетической медицины. Здесь работают только высококвалифицированные пластические хирурги, которые проводят более 1 000 операций в год. И эта цифра постоянно растет — все больше пациентов доверяют заботу о своей внешности специалистам «СМ-Пластика».

Нас отличает и то, что мы являемся частью многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника». Благодаря этому перед нашими пациентами открывается ряд дополнительных возможностей. Например, доступ к консультациям врачей разных специальностей, возможность сдать все необходимые анализы и пройти предоперационную подготовку прямо в клинике и многое другое.

Мы от всей души поздравляем персонал клиники и наших дорогих пациентов с днем рождения «СМ-Пластика». Пациентам желаем поскорее воплотить их мечты об идеальной внешности в жизнь, а клинике — дальнейшего успешного развития!
Записаться на прием
Остались вопросы?
Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить