Теперь «СМ-Пластика» будет работать в медцентре на Сенежской

С сегодняшнего дня наши пластические хирурги будут проводить операции по адресу улица Сенежская, дом 1/9 в самом большом и современном многопрофильном медицинском центре холдинга.

Клиника на Сенежской открылась в декабре прошлого года, собрала на своей площади различные медицинские направления и технологии для диагностики и лечения. Здесь работает круглосуточный стационар для взрослых, где проводят хирургическое и консервативное лечение различных заболеваний.

Операционные оснащены современной аппаратурой для лечения и мониторинга состояния пациентов. В диагностических кабинетах используется оборудование лидеров рынка медицинских технологий производства Японии, Германии, Южной Кореи. Приём ведут более 150 врачей по 40 медицинским направлениям.

Аккумуляция этих ресурсов позволяет врачам разных специализаций, в том числе пластическим хирургам, использовать широкие возможности для оказания качественной медицинской помощи. Это и высокая точность, и скорость исследований, и медицинский хай-тек для оперативных вмешательств, и возможность проведения совместных операций по различным направлениям: общая хирургия, гинекология, урология, оториноларингология, пластика, челюстно-лицевая хирургия.

Врачи отделения пластической хирургии «СМ-Клиника» стажируются у ведущих российских и зарубежных хирургов, специализируются на выполнении глубоких SMAS-лифтингов (подтяжка поверхностной мышечно-апоневротической системы), короткорубцовых S-лифтингов, владеют малотравматичными эндоскопическими подтяжками лица, применяют современные методики изменения формы груди, ягодиц и других участков тела, реконструкции молочных желез после удаления (при онкологии), коррекции формы носа с восстановлением функции дыхания, липосакции и липофилинга (удаления и моделирования определенных зон собственной жировой тканью) и многими другими.

Остались вопросы?

Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить