В ногу со временем: новый революционный аппарат для липосакции Body Jet

В «СМ-Пластика» появился революционный аппарат Body Jet, который заставит Вас по-другому взглянуть на липосакцию и липофилинг. А для того, чтобы вы могли убедиться в этом лично, мы запустили акцию: скидка 30% на липосакцию и липофилинг Body Jet.

В состав акции «Липосакция и липофилинг Body Jet со скидкой 30%», которая продлится с 20 января по 29 февраля 2020 года, входит:

  • Бесплатная консультация пластического хирурга
  • Предоперационная подготовка за 9 999 рублей (вместо 12 100 рублей)
  • Скидка 30% на процедуры липосакции и липофилинга на аппарате Body Jet

Пациентам «СМ-Пластика» всегда доступны передовые технологии и разработки. Поэтому мы не могли обойти стороной новый аппарат для липосакции и липофилинга Body Jet. В его основе лежит технология водоструйной липосакции, которая позволила сделать эту процедуру намного более эффективной, мягкой и безопасной.

Основные преимущества, которые отличают Body Jet от других видов липосакции:

  • Мягкость и безопасность: Body Jet практически не оставляет отеков и синяков, полностью исключает возможность возникновения некрозов
  • Позволяет удалить за одну процедуру в 2-3 раза больше жира, чем другие методы липосакции
  • Результат заметен сразу после операции
  • Операцию можно проводить под местной анестезией
  • Намного более короткий период реабилитации (1-2 дня вместо 2-3 недель)

Кроме того, Body Jet позволил вывести липофилинг — трансплантации собственного жира в те части тела, где необходимо скорректировать формы — на совершенно новый уровень. Технология позволяет собирать удаленный жир и тут же использовать его для трансплантации, не проводя предварительную подготовку.

Акция «Липосакция и липофилинг Body Jet со скидкой 30%» продлится только до 29 февраля 2020 года. Успейте испытать мощный эффект Body Jet на себе на выгодных условиях!

Узнать подробности акции и записаться на процедуры можно по телефону +7 (495) 777-48-05.

Записаться на прием
Остались вопросы?
Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить