Выгодный октябрь

Мы подготовили несколько «горячих» предложений для холодного времени года.

Начался октябрь, значит у вас появилась возможность попасть на консультацию пластического хирурга… бесплатно. С 1 по 31 октября 2021 года в нашей клинике действует специальное предложение: консультация по поводу операции у нашего хирурга не потребует финансовых вложений.

Акция действует в период с 01 по 31 октября 2021 года в Центре пластической хирургии. Консультации проводятся по одному из трёх адресов: «СМ-Пластика» на ул. Сенежская, д. 1/9, «СМ-Клиника» на ул. Ярославская д. 4, корп. 2, «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте д. 42, корп. 12.

Ещё один отличный бонус, действующий в октябре, блефаропластика (пластика век) со скидкой*. Правда, тут нужно поторопиться – специальное предложение действует до 15 октября. Какие услуги вы можете получить в рамках этой акции со скидкой? Это предоперационная подготовка (скидка 33%), круговая пластика век (скидка 17 %), пластика верхних век (скидка 21 %), пластика нижних век (скидка 24 %).

Узнать подробности «горячих» предложений и записаться на приём можно по телефону +7 (495) 777-48-05.

Октябрь в «СМ-Пластика» - прекрасное время заняться собой!

* Внимание!

  • Акция действует только с 26 августа по 15 октября 2021 года.
  • В рамках акции: консультации проводятся в «СМ-Клиника» на ул. Сенежская, д. 1/9, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2, Волгоградском пр., д. 42, корп. 12, а операции – только в «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28.
  • В стоимость каждой операции в рамках акции включены послеоперационный приём и наложение повязки.
  • Акция не распространяется на повторные операции после других клиник/исправление результата.
  • Скидки по данной акции не суммируются с другими скидками и специальными предложениями, действующими в «СМ-Клиника».
  • Для госпитализации в стационар пациенту необходимо иметь результаты анализов на антитела IgM и IgG к коронавирусу, а так же КТ органов грудной клетки.
  • Имеются ограничения и противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
Записаться на прием
Остались вопросы?
Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить