Резюме

Пащенко Екатерина Юрьевна

Врач-косметолог, врач-дерматолог, врач-трихолог

Стаж 13 лет

Записаться на прием

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас операцию и порекомендует нужного специалиста

Биография

Образование и профессиональная переподготовка

В 2009 г. окончила Московскую Медицинскую Академию им. И. М. Сеченова по специальности: «Лечебное дело».

В 2011 г. окончила ординатуру кафедры Кожных и венерических болезней лечебного факультета Первого МГМУ им. И. М. Сеченова. Получен сертификат по специальности дерматовенерология.

В 2006 г. прошла курс дополнительного обучения по специальности «Косметология».

В 2011 г. прошла курс повышения квалификации по специальности «Трихология».

Сертификат по дерматовенерологии: срок действия до 01.06.2021.

Сертификат по косметологии: срок действия до 22.12.2023.

Опыт работы

2011 — н/в – Медицинский холдинг «СМ-Клиника».

Специализация и профессиональные навыки

Екатерина Юрьевна в качестве врача-дерматолога занимается диагностикой и лечением пациентов с различными дерматозами:

  • упорные формы акне, розацеа;
  • себорейные дерматит;
  • псориаз;
  • красный плоский лишай;
  • экземы;
  • атопический дерматит;
  • чесотка;
  • пиодермии (гнойничковые заболевания);
  • микозы (грибковые заболевания кожи и ногтей);
  • ультразвуковой SMAS-лифтинг (ультраформер);
  • пузырные дерматозы: пузырчатка, дерматит Дюринга, хроническая доброкачественная семейная пузырчатка Хейли-Хейли.

Екатерина Юрьевна в качестве врача-трихолога ведет прием пациентов с различными видами алопеции как женской так и мужской. Проводит плазмалифтинг и мезотерапию головы.

Владеет методиками:

  • трихоскопии;
  • трихофотографии;
  • мезотерапии волос.

Профессиональное развитие и достижения

Екатерина Юрьевна неоднократно принимала участие в различных дерматологических конференциях. С 2009 года является членом Московского общества дерматовенерологов, с 2011 года зачислена в аспирантуру на кафедру НИИ Молекулярной медицины лаборатория по изучению репаративных процессов в коже по специальности дерматовенерология.

Оставить отзыв

Мы будем рады любым отзывам, потому что каждый отзыв помогает нам улучшить нашу работу
Нажимая на кнопку "Оставить отзыв" вы подтверждаете своё согласие с Правилами размещения отзыва на сайте
Позвонить