Новости

Ценовычитание

03 февраля 2017
Ничто не должно мешать исполнению желаний, а наше желание – видеть как можно больше красивых и счастливых людей! Поэтому мы хотим, чтобы самые результативные пластические операции стали еще более популярными и доступными для тех, кому они по-настоящему необходимы. И с 3 февраля 2017 года наши цены работают на вас!

С Новым годом и Рождеством!

27 декабря 2016
Каждый год по-своему неповторим и богат на самые разные события, впечатления и поступки. Пусть весь этот опыт поможет вам стать счастливее в наступающем 2017 году, подарит новые возможности и приятные встречи, а главное – придаст вдохновения и решимости, чтобы реализовать свои мечты!

Международная школа маммопластики в Казани

14 декабря 2016
Специалисты Центра пластической хирургии «СМ-Пластика» приняли участие в IV Международной школе маммопластики в Казани — крупнейшем мероприятии, посвященном вопросам реконструкции молочных желез и проблемам в области пластических операций.

Ускоренная реабилитация

09 ноября 2016
Естественное желание после пластической операции – поскорее увидеть результат, избавиться от синяков и отеков и вернуться к привычному образу жизни! В наши дни исполнить их совсем несложно. С помощью ряда процедур вы сможете восстановиться в два раза быстрее!

Хирург «СМ-Пластика» выступил на конгрессе в Японии

02 ноября 2016
В октябре в Японии прошел крупнейший конгресс пластических хирургов. Это мероприятие посвящено передовым идеям в области пластической хирургии, где ведущие специалисты со всего мира представляют свои открытия и делятся опытом. Выступил на конгрессе и хирург «СМ-Пластика» Александр Геннадьевич Ли.

«За» здоровье женской груди!

05 октября 2016
Грудь – безусловный символ женственности, материнства и красоты. Отнеситесь к своему женскому здоровью как можно бережнее – приходите на бесплатную консультацию к врачам-маммологам холдинга «СМ-Клиника» 16 и 30 октября 2016 года в рамках международного движения «Вместе против рака молочных желез».

Позвонить