Новости

«СМ-Косметология» переходит в онлайн

07 мая 2020
Уважаемые пациенты! Чтобы возможность заботиться о своей внешности оставалась для вас доступной, «СМ-Косметология» подготовила несколько специальных предложения: вы можете совершенно бесплатно узнать мнение наших специалистов в режиме онлайн, а также заказать качественную косметику с доставкой на дом.

«СМ-Пластика» поздравляет с Праздником Весны и Труда!

01 мая 2020
Уважаемые пациенты «СМ-Пластика! От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда, который отмечается 1 мая.

Консультация пластического хирурга онлайн или на дому

30 марта 2020
Нужна консультация пластического хирурга? В рамках новой акции от «СМ-Пластика», которая продлится с 1 апреля по 31 мая 2020 года, Вы можете проконсультироваться с пластическим хирургом в режиме онлайн (бесплатно) или вызвать его на дом.

СМ-Пластика соблюдает меры защиты здоровья пациентов и сотрудников

23 марта 2020
Дорогие пациенты СМ-Клиника, в связи со сложившейся ситуацией по вирусной нагрузке в стране и мире, мы сообщаем о том, что в нашей клинике проводятся мероприятия по эффективной профилактике и защите здоровья людей.

С праздником, наши очаровательные и обаятельные дамы!

06 марта 2020
Дорогие наши, любимые женщины, самые сногсшибательные и красивые, добрые и сердечные! От всей души поздравляем вас с 8 марта!

День красоты в «СМ-Пластика»: 50% скидка на любую пластическую операцию

25 февраля 2020
В субботу, 29 февраля, в «СМ-Пластика» пройдет День красоты, где будут разыграны ценные призы, в том числе — 50% скидка на любую пластическую операцию.

Позвонить