Новости

Красота должна быть доступна

04 октября 2019
Пластика груди — самая востребованная пластическая операция среди женщин. Чтобы сделать ее еще доступнее, «СМ-Клиника» запускает акцию «Пластика груди»!

Приглашаем всех на День открытых дверей

04 сентября 2019
Хотите получить бесплатную консультацию пластического хирурга, 3D-моделирование в подарок, увидеть своими глазами операционные и современное хирургическое оборудование, а после отдохнуть за вкусным фуршетом? Тогда приглашаем всех желающих на День открытых дверей в Центр пластической хирургии «СМ-Пластика», который состоится 14 сентября. Приходите, будет интересно!

Качественное похудение без операции

03 сентября 2019
Хотите похудеть, не изнуряя себя диетами и тренировками, чтобы лишний вес не вернулся к вам через несколько недель? Современные технологии позволяют сделать это без особого труда. Речь идет о похудении под воздействием холода, а точнее – процедуре криолиполиза на аппарате Coolsculpting. 12 сентября в «СМ-Косметология» пройдет четвертый, заключительный, «День криомоделирования Coolsculpting». Не упустите возможность подробно узнать об этой технологии и записаться на процедуру со скидкой!

Пластика век: взгляни на мир по-новому

31 июля 2019
Хотите изменить форму глаз и обрести красивый выразительный взгляд? Вам поможет блефаропластика, а точнее – наши пластические хирурги, которые сделают эту операцию на специальных условиях в рамках акции «Любовь с первого взгляда»: стоимость предоперационной подготовки снижена до 4 999 рублей, а саму операцию можно сделать по цене от 30 000 рублей*. После операции вы сможете совершенно бесплатно получить консультацию врача-косметолога.

Эстетика вашей улыбки

18 июля 2019
Эстетическая медицина творит чудеса! Стать еще красивее сегодня просто — достаточно найти грамотного специалиста. До конца года в «СМ-Стоматология» проходит акция «Магия белого»: с 15 июля на отбеливание зубов с применением передовых технологий Zoom 3 и Zoom 4 действует скидка 15%.

Месяц прощания с комплексами

02 июля 2019
Пластические хирурги «СМ-Клиника» — волшебники. Они ежедневно исполняют желания пациентов, меняя их внешность в лучшую сторону. Качественно выполненная операция — залог уверенности в себе. В июле «СМ-Клиника» снижает цены на отопластику на 15%: вы сможете избавиться от комплексов, вызванных лопоухостью. Наши врачи сделают ваши уши идеальными.

Позвонить